볼티모어 오리올스 · 투수 · #28
트레버 로저스
Trevor Rogers
28세196cm · 104kg좌투좌타데뷔 2020년출신 Carlsbad
평균자책
4.03
승-패
10-11
탈삼진
157
WHIP
1.18
WAR
4.0
FIP
3.45
수상 이력
주요 수상 4회올스타
2021
AL 이달의 투수
2025
NL 이달의 신인 ×2
2021
리그 내 위치
2026 시즌 · 규정이닝 투수 46명 대비 백분위평균자책점
28
4.03WHIP
50
1.18탈삼진
34
157K/9
42
8.33다승
32
10리그 하위평균 (50)리그 상위
리그 전체 · 평균자책점 기준
상위 72%
트레버 로저스 선수의 평균자책점(4.03)는 규정이닝 투수 46명 중 평균 이하 구간입니다. 막대의 숫자는 백분위(높을수록 상위)를 뜻하며, 탭을 눌러 비교 범위를 바꿀 수 있습니다.
PITCHING
시즌 · 통산| 구분 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 시즌 | 30 | 4.03 | 10 | 11 | 0 | 169.2 | 157 | 39 | 1.18 |
| 통산 | 132 | 3.88 | 34 | 48 | 0 | 689.2 | 678 | 234 | 1.27 |
지표 위에 마우스를 올리면 설명이 표시됩니다.
ARSENAL
구종 구성 · 2026 시즌 구사율·평균 구속포심46.9%평균 151km/h
체인지업20.5%평균 140km/h
스위퍼14.1%평균 126km/h
싱커10.1%평균 150km/h
커터8.4%평균 134km/h
ADVANCED
고급 지표 · 2026 시즌BABIP
.297
K/9
8.33
BB/9
2.07
HR/9
1.01
퀄리티스타트
15
헛스윙률
24.4%
GAME LOG
최근 10경기 · 팀 승패 포함| 날짜 | 상대 | 이닝 | 안타 | 자책 | 볼넷 | 삼진 | 팀 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.25 | @ NYY | 4.0 | 5 | 1 | 0 | 4 | 승 |
| 09.19 | vs MIL | 8.0 | 3 | 1 | 1 | 10 | 패 |
| 09.13 | @ TOR | 6.0 | 7 | 4 | 1 | 5 | 패 |
| 09.07 | vs CLE | 7.1 | 6 | 1 | 0 | 6 | 승 |
| 09.02 | @ COL | 6.2 | 6 | 2 | 0 | 11 | 패 |
| 08.27 | @ STL | 5.0 | 7 | 6 | 1 | 7 | 패 |
| 08.21 | vs TB | 7.0 | 6 | 3 | 1 | 6 | 승 |
| 08.16 | @ TB | 6.0 | 7 | 2 | 1 | 6 | 승 |
| 08.10 | @ MIN | 4.0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 패 |
| 08.05 | vs LAA | 6.0 | 3 | 2 | 0 | 9 | 승 |
SPLITS
상황별 기록 (2026)홈
피안타율.239
이닝93.1
탈삼진79
WHIP1.11
원정
피안타율.261
이닝76.1
탈삼진78
WHIP1.27
좌투수 상대
피안타율.186
이닝44.1
탈삼진45
WHIP0.92
우투수 상대
피안타율.269
이닝124.2
탈삼진112
WHIP1.28
득점권
피안타율.307
이닝32.1
탈삼진29
WHIP1.58
YEAR BY YEAR
연도별 기록 · 성장 추이평균자책점낮을수록 좋음
▲ 전년 대비 하락세연도별 수치 보기
| 연도 | 평균자책점 |
|---|---|
| 2020년 | 6.11 |
| 2021년 | 2.64 |
| 2022년 | 5.47 |
| 2023년 | 4.00 |
| 2024년 | 4.92 |
| 2025년 | 1.81 |
| 2026년 | 4.03 |
WHIP낮을수록 좋음
▲ 전년 대비 하락세연도별 수치 보기
| 연도 | WHIP |
|---|---|
| 2020년 | 1.61 |
| 2021년 | 1.15 |
| 2022년 | 1.50 |
| 2023년 | 1.22 |
| 2024년 | 1.58 |
| 2025년 | 0.90 |
| 2026년 | 1.18 |
탈삼진
▲ 전년 대비 상승세연도별 수치 보기
| 연도 | 탈삼진 |
|---|---|
| 2020년 | 39 |
| 2021년 | 157 |
| 2022년 | 106 |
| 2023년 | 19 |
| 2024년 | 97 |
| 2025년 | 103 |
| 2026년 | 157 |
| 연도 | 팀 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | MIA | 7 | 6.11 | 1 | 2 | 0 | 28.0 | 39 | 13 | 1.61 |
| 2021 | MIA | 25 | 2.64 | 7 | 8 | 0 | 133.0 | 157 | 46 | 1.15 |
| 2022 | MIA | 23 | 5.47 | 4 | 11 | 0 | 107.0 | 106 | 45 | 1.50 |
| 2023 | MIA | 4 | 4.00 | 1 | 2 | 0 | 18.0 | 19 | 6 | 1.22 |
| 2024 | MIA | 21 | 4.53 | 2 | 9 | 0 | 105.1 | 85 | 46 | 1.53 |
| 2024 | BAL | 4 | 7.11 | 0 | 2 | 0 | 19.0 | 12 | 10 | 1.84 |
| 2024 | — | 25 | 4.92 | 2 | 11 | 0 | 124.1 | 97 | 56 | 1.58 |
| 2025 | BAL | 18 | 1.81 | 9 | 3 | 0 | 109.2 | 103 | 29 | 0.90 |
| 2026 | BAL | 30 | 4.03 | 10 | 11 | 0 | 169.2 | 157 | 39 | 1.18 |
