미네소타 트윈스 · 투수 · #55
테일러 로저스
Taylor Rogers
35세191cm · 86kg좌투좌타데뷔 2016년출신 Denver
평균자책
4.33
승-패
6-4
탈삼진
54
WHIP
1.59
WAR
0.2
FIP
4.18
수상 이력
주요 수상 1회올스타
2021
리그 내 위치
2026 시즌 · 규정이닝 투수 46명 대비 백분위평균자책점
18
4.33WHIP
0
1.59탈삼진
0
54K/9
37
8.06다승
2
6리그 하위평균 (50)리그 상위
⚠ 규정이닝 미달 선수입니다. 백분위는 참고용입니다.
리그 전체 · 평균자책점 기준
상위 82%
테일러 로저스 선수의 평균자책점(4.33)는 규정이닝 투수 46명 중 평균 이하 구간입니다. 막대의 숫자는 백분위(높을수록 상위)를 뜻하며, 탭을 눌러 비교 범위를 바꿀 수 있습니다.
PITCHING
시즌 · 통산| 구분 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 시즌 | 65 | 4.33 | 6 | 4 | 2 | 60.1 | 54 | 31 | 1.59 |
| 통산 | 631 | 3.44 | 37 | 40 | 85 | 601.2 | 680 | 196 | 1.23 |
지표 위에 마우스를 올리면 설명이 표시됩니다.
ARSENAL
구종 구성 · 2026 시즌 구사율·평균 구속스위퍼49.2%평균 125km/h
싱커36.4%평균 148km/h
커터13.8%평균 142km/h
슬라이더0.7%평균 136km/h
ADVANCED
고급 지표 · 2026 시즌BABIP
.337
K/9
8.06
BB/9
4.62
HR/9
0.75
퀄리티스타트
0
헛스윙률
18.9%
GAME LOG
최근 10경기 · 팀 승패 포함| 날짜 | 상대 | 이닝 | 안타 | 자책 | 볼넷 | 삼진 | 팀 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.26 | vs TEX | 1.0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 패 |
| 09.25 | vs TEX | 1.0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 승 |
| 09.21 | @ SF | 1.1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 패 |
| 09.19 | @ LAA | 1.2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 패 |
| 09.15 | vs NYY | 1.2 | 3 | 0 | 1 | 1 | 패 |
| 09.13 | vs CLE | 1.0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 패 |
| 09.09 | @ DET | 1.0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 패 |
| 09.06 | @ CWS | 0.2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 패 |
| 09.04 | @ CWS | 1.0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 패 |
| 09.02 | vs DET | 0.2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 패 |
SPLITS
상황별 기록 (2026)홈
피안타율.281
이닝34.2
탈삼진28
WHIP1.62
원정
피안타율.270
이닝25.2
탈삼진26
WHIP1.56
좌투수 상대
피안타율.268
이닝31.1
탈삼진28
WHIP1.53
우투수 상대
피안타율.286
이닝28.0
탈삼진26
WHIP1.71
득점권
피안타율.261
이닝23.0
탈삼진24
WHIP1.65
YEAR BY YEAR
연도별 기록 · 성장 추이평균자책점낮을수록 좋음
▲ 전년 대비 하락세연도별 수치 보기
| 연도 | 평균자책점 |
|---|---|
| 2016년 | 3.96 |
| 2017년 | 3.07 |
| 2018년 | 2.63 |
| 2019년 | 2.61 |
| 2020년 | 4.05 |
| 2021년 | 3.35 |
| 2022년 | 4.76 |
| 2023년 | 3.83 |
| 2024년 | 2.40 |
| 2025년 | 3.38 |
| 2026년 | 4.33 |
WHIP낮을수록 좋음
▲ 전년 대비 하락세연도별 수치 보기
| 연도 | WHIP |
|---|---|
| 2016년 | 1.29 |
| 2017년 | 1.31 |
| 2018년 | 0.95 |
| 2019년 | 1.00 |
| 2020년 | 1.50 |
| 2021년 | 1.14 |
| 2022년 | 1.18 |
| 2023년 | 1.24 |
| 2024년 | 1.25 |
| 2025년 | 1.38 |
| 2026년 | 1.59 |
탈삼진
▲ 전년 대비 상승세연도별 수치 보기
| 연도 | 탈삼진 |
|---|---|
| 2016년 | 64 |
| 2017년 | 49 |
| 2018년 | 75 |
| 2019년 | 90 |
| 2020년 | 24 |
| 2021년 | 59 |
| 2022년 | 84 |
| 2023년 | 64 |
| 2024년 | 64 |
| 2025년 | 53 |
| 2026년 | 54 |
| 연도 | 팀 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | MIN | 57 | 3.96 | 3 | 1 | 0 | 61.1 | 64 | 16 | 1.29 |
| 2017 | MIN | 69 | 3.07 | 7 | 3 | 0 | 55.2 | 49 | 21 | 1.31 |
| 2018 | MIN | 72 | 2.63 | 1 | 2 | 2 | 68.1 | 75 | 16 | 0.95 |
| 2019 | MIN | 60 | 2.61 | 2 | 4 | 30 | 69.0 | 90 | 11 | 1.00 |
| 2020 | MIN | 21 | 4.05 | 2 | 4 | 9 | 20.0 | 24 | 4 | 1.50 |
| 2021 | MIN | 40 | 3.35 | 2 | 4 | 9 | 40.1 | 59 | 8 | 1.14 |
| 2022 | SD | 42 | 4.35 | 1 | 5 | 28 | 41.1 | 48 | 9 | 1.11 |
| 2022 | MIL | 24 | 5.48 | 3 | 3 | 3 | 23.0 | 36 | 10 | 1.30 |
| 2022 | — | 66 | 4.76 | 4 | 8 | 31 | 64.1 | 84 | 19 | 1.18 |
| 2023 | SF | 60 | 3.83 | 6 | 4 | 2 | 51.2 | 64 | 25 | 1.24 |
| 2024 | SF | 64 | 2.40 | 1 | 4 | 0 | 60.0 | 64 | 22 | 1.25 |
| 2025 | CIN | 40 | 2.45 | 2 | 2 | 0 | 33.0 | 34 | 19 | 1.45 |
| 2025 | CHC | 17 | 5.09 | 1 | 0 | 0 | 17.2 | 19 | 4 | 1.25 |
| 2025 | — | 57 | 3.38 | 3 | 2 | 0 | 50.2 | 53 | 23 | 1.38 |
| 2026 | MIN | 65 | 4.33 | 6 | 4 | 2 | 60.1 | 54 | 31 | 1.59 |
