애슬레틱스 · 투수 · #54
José Suarez
28세178cm · 102kg좌투좌타데뷔 2019년출신 Naguanagua
평균자책
5.87
승-패
1-4
탈삼진
61
WHIP
1.61
WAR
0.6
FIP
3.85
리그 내 위치
2026 시즌 · 규정이닝 투수 46명 대비 백분위평균자책점
0
5.87WHIP
0
1.61탈삼진
0
61K/9
48
8.95다승
0
1리그 하위평균 (50)리그 상위
⚠ 규정이닝 미달 선수입니다. 백분위는 참고용입니다.
리그 전체 · 평균자책점 기준
상위 100%
José Suarez 선수의 평균자책점(5.87)는 규정이닝 투수 46명 중 평균 이하 구간입니다. 막대의 숫자는 백분위(높을수록 상위)를 뜻하며, 탭을 눌러 비교 범위를 바꿀 수 있습니다.
PITCHING
시즌 · 통산| 구분 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 시즌 | 45 | 5.87 | 1 | 4 | 1 | 61.1 | 61 | 27 | 1.61 |
| 통산 | 151 | 5.37 | 23 | 33 | 3 | 457.1 | 423 | 191 | 1.48 |
지표 위에 마우스를 올리면 설명이 표시됩니다.
ARSENAL
구종 구성 · 2026 시즌 구사율·평균 구속포심36.3%평균 149km/h
슬라이더26.2%평균 131km/h
체인지업24.0%평균 133km/h
싱커9.7%평균 147km/h
스위퍼3.0%평균 126km/h
커터0.7%평균 141km/h
ADVANCED
고급 지표 · 2026 시즌BABIP
.371
K/9
8.95
BB/9
3.96
HR/9
0.88
퀄리티스타트
0
헛스윙률
26.7%
GAME LOG
최근 10경기 · 팀 승패 포함| 날짜 | 상대 | 이닝 | 안타 | 자책 | 볼넷 | 삼진 | 팀 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01 | @ TEX | 0.2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 패 |
| 08.31 | @ TEX | 1.0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 패 |
| 08.29 | vs BAL | 1.0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 패 |
| 08.10 | vs TB | 0.1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 패 |
| 08.07 | @ BOS | 0.1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 패 |
| 08.05 | @ CIN | 0.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 패 |
| 08.01 | vs DET | 1.1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 패 |
| 07.29 | vs BOS | 1.0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 패 |
| 07.27 | vs BOS | 0.1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 패 |
| 07.25 | @ MIN | 0.1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 패 |
SPLITS
상황별 기록 (2026)홈
피안타율.320
이닝23.0
탈삼진16
WHIP1.70
홈
피안타율.450
이닝8.1
탈삼진13
WHIP3.00
홈
피안타율.358
이닝31.1
탈삼진29
WHIP2.04
원정
피안타율.233
이닝20.0
탈삼진21
WHIP1.10
원정
피안타율.148
이닝8.0
탈삼진8
WHIP1.13
원정
피안타율.400
이닝2.0
탈삼진3
WHIP2.00
원정
피안타율.219
이닝30.0
탈삼진32
WHIP1.17
좌투수 상대
피안타율.260
이닝19.2
탈삼진16
WHIP1.27
좌투수 상대
피안타율.200
이닝7.1
탈삼진10
WHIP1.36
좌투수 상대
피안타율.000
이닝1.2
탈삼진3
WHIP0.60
좌투수 상대
피안타율.238
이닝28.2
탈삼진29
WHIP1.26
우투수 상대
피안타율.301
이닝22.2
탈삼진21
WHIP1.59
우투수 상대
피안타율.405
이닝9.0
탈삼진11
WHIP2.67
우투수 상대
피안타율1.000
이닝0.1
탈삼진0
WHIP9.00
우투수 상대
피안타율.343
이닝32.0
탈삼진32
WHIP1.97
득점권
피안타율.339
이닝14.0
탈삼진13
WHIP1.86
득점권
피안타율.375
이닝5.1
탈삼진9
WHIP2.63
득점권
피안타율.000
이닝1.2
탈삼진3
WHIP1.20
득점권
피안타율.337
이닝21.0
탈삼진25
WHIP2.00
YEAR BY YEAR
연도별 기록 · 성장 추이평균자책점낮을수록 좋음
▲ 전년 대비 하락세연도별 수치 보기
| 연도 | 평균자책점 |
|---|---|
| 2019년 | 7.11 |
| 2020년 | 38.57 |
| 2021년 | 3.75 |
| 2022년 | 3.96 |
| 2023년 | 8.29 |
| 2024년 | 6.02 |
| 2025년 | 1.86 |
| 2026년 | 5.87 |
WHIP낮을수록 좋음
▲ 전년 대비 하락세연도별 수치 보기
| 연도 | WHIP |
|---|---|
| 2019년 | 1.64 |
| 2020년 | 6.43 |
| 2021년 | 1.23 |
| 2022년 | 1.25 |
| 2023년 | 1.96 |
| 2024년 | 1.61 |
| 2025년 | 1.29 |
| 2026년 | 1.61 |
탈삼진
▲ 전년 대비 상승세연도별 수치 보기
| 연도 | 탈삼진 |
|---|---|
| 2019년 | 72 |
| 2020년 | 2 |
| 2021년 | 85 |
| 2022년 | 103 |
| 2023년 | 28 |
| 2024년 | 56 |
| 2025년 | 16 |
| 2026년 | 61 |
| 연도 | 팀 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | LAA | 19 | 7.11 | 2 | 6 | 0 | 81.0 | 72 | 33 | 1.64 |
| 2020 | LAA | 2 | 38.57 | 0 | 2 | 0 | 2.1 | 2 | 5 | 6.43 |
| 2021 | LAA | 23 | 3.75 | 8 | 8 | 0 | 98.1 | 85 | 36 | 1.23 |
| 2022 | LAA | 22 | 3.96 | 8 | 8 | 0 | 109.0 | 103 | 33 | 1.25 |
| 2023 | LAA | 11 | 8.29 | 1 | 3 | 0 | 33.2 | 28 | 20 | 1.96 |
| 2024 | LAA | 22 | 6.02 | 1 | 2 | 1 | 52.1 | 56 | 27 | 1.61 |
| 2025 | ATL | 7 | 1.86 | 2 | 0 | 1 | 19.1 | 16 | 10 | 1.29 |
| 2026 | ATL | 8 | 6.61 | 0 | 1 | 1 | 16.1 | 21 | 12 | 2.08 |
| 2026 | SEA | 1 | 4.50 | 0 | 0 | 0 | 2.0 | 3 | 2 | 2.00 |
| 2026 | ATH | 36 | 5.65 | 1 | 3 | 0 | 43.0 | 37 | 13 | 1.42 |
| 2026 | — | 45 | 5.87 | 1 | 4 | 1 | 61.1 | 61 | 27 | 1.61 |
