PITCHING
시즌 · 통산| 구분 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 통산 | 315 | 4.51 | 28 | 30 | 40 | 555.1 | 358 | 184 | 1.45 |
지표 위에 마우스를 올리면 설명이 표시됩니다.
YEAR BY YEAR
연도별 기록 · 성장 추이평균자책점낮을수록 좋음
▲ 전년 대비 하락세연도별 수치 보기
| 연도 | 평균자책점 |
|---|---|
| 2010년 | 4.68 |
| 2011년 | 4.47 |
| 2012년 | 5.96 |
| 2013년 | 3.35 |
| 2014년 | 3.19 |
| 2015년 | 3.01 |
| 2016년 | 4.85 |
| 2017년 | 7.25 |
| 2018년 | 4.68 |
| 2019년 | 8.22 |
WHIP낮을수록 좋음
▲ 전년 대비 하락세연도별 수치 보기
| 연도 | WHIP |
|---|---|
| 2010년 | 1.65 |
| 2011년 | 1.51 |
| 2012년 | 1.42 |
| 2013년 | 1.15 |
| 2014년 | 1.50 |
| 2015년 | 1.33 |
| 2016년 | 1.46 |
| 2017년 | 1.70 |
| 2018년 | 1.56 |
| 2019년 | 1.89 |
탈삼진
▼ 전년 대비 하락세연도별 수치 보기
| 연도 | 탈삼진 |
|---|---|
| 2010년 | 34 |
| 2011년 | 31 |
| 2012년 | 47 |
| 2013년 | 53 |
| 2014년 | 38 |
| 2015년 | 50 |
| 2016년 | 47 |
| 2017년 | 21 |
| 2018년 | 27 |
| 2019년 | 10 |
| 연도 | 팀 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010 | CLE | 11 | 4.68 | 4 | 5 | 0 | 57.2 | 34 | 22 | 1.65 |
| 2011 | CLE | 11 | 4.47 | 5 | 3 | 0 | 58.1 | 31 | 15 | 1.51 |
| 2012 | CLE | 20 | 5.96 | 5 | 8 | 0 | 90.2 | 47 | 34 | 1.42 |
| 2013 | PIT | 34 | 3.35 | 3 | 0 | 0 | 80.2 | 53 | 28 | 1.15 |
| 2014 | PIT | 44 | 3.19 | 2 | 2 | 1 | 62.0 | 38 | 23 | 1.50 |
| 2015 | PHI | 65 | 3.01 | 2 | 3 | 0 | 74.2 | 50 | 17 | 1.33 |
| 2016 | PHI | 70 | 4.85 | 3 | 5 | 37 | 68.2 | 47 | 22 | 1.46 |
| 2017 | PHI | 18 | 7.25 | 3 | 2 | 2 | 22.1 | 21 | 7 | 1.70 |
| 2018 | CWS | 26 | 4.68 | 0 | 2 | 0 | 25.0 | 27 | 10 | 1.56 |
| 2019 | TEX | 16 | 8.22 | 1 | 0 | 0 | 15.1 | 10 | 6 | 1.89 |
