토론토 블루제이스 · 투수 · #84
딜런 시즈
Dylan Cease
30세188cm · 91kg우투우타데뷔 2019년출신 Milton
평균자책
2.40
승-패
11-6
탈삼진
239
WHIP
1.10
WAR
5.5
FIP
2.56
수상 이력
주요 수상 7회All-MLB 세컨드팀 ×2
2022 · 2024
올스타
2026
AL 이달의 투수 ×3
2022 · 2026
NL 이달의 투수
2024
리그 내 위치
2026 시즌 · 규정이닝 투수 46명 대비 백분위평균자책점
92
2.40WHIP
71
1.10탈삼진
93
239K/9
97
12.73다승
41
11리그 하위평균 (50)리그 상위
리그 전체 · 평균자책점 기준
상위 8%
딜런 시즈 선수의 평균자책점(2.40)는 규정이닝 투수 46명 중 평균 이상 구간입니다. 막대의 숫자는 백분위(높을수록 상위)를 뜻하며, 탭을 눌러 비교 범위를 바꿀 수 있습니다.
PITCHING
시즌 · 통산| 구분 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 시즌 | 29 | 2.40 | 11 | 6 | 0 | 169.0 | 239 | 78 | 1.10 |
| 통산 | 217 | 3.67 | 76 | 64 | 0 | 1184.1 | 1470 | 508 | 1.24 |
지표 위에 마우스를 올리면 설명이 표시됩니다.
ARSENAL
구종 구성 · 2026 시즌 구사율·평균 구속포심37.0%평균 156km/h
슬라이더30.1%평균 143km/h
체인지업11.5%평균 131km/h
너클커브10.1%평균 131km/h
싱커7.9%평균 154km/h
스위퍼3.5%평균 134km/h
ADVANCED
고급 지표 · 2026 시즌BABIP
.275
K/9
12.73
BB/9
4.15
HR/9
0.59
퀄리티스타트
15
헛스윙률
33.3%
GAME LOG
최근 10경기 · 팀 승패 포함| 날짜 | 상대 | 이닝 | 안타 | 자책 | 볼넷 | 삼진 | 팀 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.18 | @ TEX | 2.2 | 3 | 1 | 6 | 3 | 패 |
| 09.13 | vs BAL | 5.0 | 4 | 1 | 5 | 9 | 승 |
| 09.07 | @ ATH | 5.0 | 4 | 4 | 2 | 6 | 패 |
| 09.02 | @ CLE | 6.0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 승 |
| 08.28 | vs SEA | 6.0 | 4 | 1 | 1 | 8 | 승 |
| 08.22 | @ NYY | 6.2 | 2 | 1 | 5 | 8 | 승 |
| 08.16 | vs NYY | 6.1 | 2 | 2 | 3 | 10 | 패 |
| 08.11 | vs BOS | 5.0 | 5 | 3 | 4 | 7 | 승 |
| 08.06 | @ CHC | 7.0 | 2 | 0 | 1 | 10 | 패 |
| 07.31 | vs STL | 6.0 | 3 | 1 | 3 | 7 | 승 |
SPLITS
상황별 기록 (2026)홈
피안타율.198
이닝85.1
탈삼진129
WHIP1.18
원정
피안타율.162
이닝83.2
탈삼진110
WHIP1.02
좌투수 상대
피안타율.167
이닝99.1
탈삼진144
WHIP1.05
우투수 상대
피안타율.198
이닝69.2
탈삼진95
WHIP1.18
득점권
피안타율.200
이닝41.2
탈삼진55
WHIP0.98
YEAR BY YEAR
연도별 기록 · 성장 추이평균자책점낮을수록 좋음
▼ 전년 대비 상승세연도별 수치 보기
| 연도 | 평균자책점 |
|---|---|
| 2019년 | 5.79 |
| 2020년 | 4.01 |
| 2021년 | 3.91 |
| 2022년 | 2.20 |
| 2023년 | 4.58 |
| 2024년 | 3.47 |
| 2025년 | 4.55 |
| 2026년 | 2.40 |
WHIP낮을수록 좋음
▼ 전년 대비 상승세연도별 수치 보기
| 연도 | WHIP |
|---|---|
| 2019년 | 1.55 |
| 2020년 | 1.44 |
| 2021년 | 1.25 |
| 2022년 | 1.11 |
| 2023년 | 1.42 |
| 2024년 | 1.07 |
| 2025년 | 1.33 |
| 2026년 | 1.10 |
탈삼진
▲ 전년 대비 상승세연도별 수치 보기
| 연도 | 탈삼진 |
|---|---|
| 2019년 | 81 |
| 2020년 | 44 |
| 2021년 | 226 |
| 2022년 | 227 |
| 2023년 | 214 |
| 2024년 | 224 |
| 2025년 | 215 |
| 2026년 | 239 |
| 연도 | 팀 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | CWS | 14 | 5.79 | 4 | 7 | 0 | 73.0 | 81 | 35 | 1.55 |
| 2020 | CWS | 12 | 4.01 | 5 | 4 | 0 | 58.1 | 44 | 34 | 1.44 |
| 2021 | CWS | 32 | 3.91 | 13 | 7 | 0 | 165.2 | 226 | 68 | 1.25 |
| 2022 | CWS | 32 | 2.20 | 14 | 8 | 0 | 184.0 | 227 | 78 | 1.11 |
| 2023 | CWS | 33 | 4.58 | 7 | 9 | 0 | 177.0 | 214 | 79 | 1.42 |
| 2024 | SD | 33 | 3.47 | 14 | 11 | 0 | 189.1 | 224 | 65 | 1.07 |
| 2025 | SD | 32 | 4.55 | 8 | 12 | 0 | 168.0 | 215 | 71 | 1.33 |
| 2026 | TOR | 29 | 2.40 | 11 | 6 | 0 | 169.0 | 239 | 78 | 1.10 |
