PITCHING
시즌 · 통산| 구분 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 통산 | 190 | 4.74 | 54 | 65 | 0 | 910.2 | 852 | 285 | 1.30 |
지표 위에 마우스를 올리면 설명이 표시됩니다.
YEAR BY YEAR
연도별 기록 · 성장 추이평균자책점낮을수록 좋음
▼ 전년 대비 상승세연도별 수치 보기
| 연도 | 평균자책점 |
|---|---|
| 2012년 | 0.00 |
| 2016년 | 4.02 |
| 2017년 | 4.24 |
| 2018년 | 5.45 |
| 2019년 | 4.79 |
| 2020년 | 3.29 |
| 2021년 | 6.06 |
| 2022년 | 4.89 |
WHIP낮을수록 좋음
▼ 전년 대비 상승세연도별 수치 보기
| 연도 | WHIP |
|---|---|
| 2012년 | 1.20 |
| 2016년 | 1.38 |
| 2017년 | 1.20 |
| 2018년 | 1.41 |
| 2019년 | 1.35 |
| 2020년 | 1.04 |
| 2021년 | 1.36 |
| 2022년 | 1.28 |
탈삼진
▲ 전년 대비 상승세연도별 수치 보기
| 연도 | 탈삼진 |
|---|---|
| 2012년 | 0 |
| 2016년 | 104 |
| 2017년 | 152 |
| 2018년 | 184 |
| 2019년 | 162 |
| 2020년 | 72 |
| 2021년 | 84 |
| 2022년 | 94 |
| 연도 | 팀 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012 | BAL | 2 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1.2 | 0 | 1 | 1.20 |
| 2016 | BAL | 36 | 4.02 | 10 | 6 | 0 | 109.2 | 104 | 42 | 1.38 |
| 2017 | BAL | 28 | 4.24 | 13 | 9 | 0 | 169.2 | 152 | 51 | 1.20 |
| 2018 | BAL | 31 | 5.45 | 8 | 16 | 0 | 171.2 | 184 | 54 | 1.41 |
| 2019 | BAL | 30 | 4.79 | 7 | 14 | 0 | 161.2 | 162 | 58 | 1.35 |
| 2020 | LAA | 11 | 3.29 | 6 | 3 | 0 | 65.2 | 72 | 17 | 1.04 |
| 2021 | LAA | 23 | 6.06 | 2 | 9 | 0 | 90.2 | 84 | 34 | 1.36 |
| 2022 | MIN | 29 | 4.89 | 8 | 8 | 0 | 140.0 | 94 | 28 | 1.28 |
