수상 이력
주요 수상 1회NL 재기상
2020
PITCHING
시즌 · 통산| 구분 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 통산 | 408 | 3.74 | 31 | 35 | 66 | 457.1 | 475 | 241 | 1.30 |
지표 위에 마우스를 올리면 설명이 표시됩니다.
YEAR BY YEAR
연도별 기록 · 성장 추이평균자책점낮을수록 좋음
▲ 전년 대비 하락세연도별 수치 보기
| 연도 | 평균자책점 |
|---|---|
| 2009년 | 3.65 |
| 2010년 | 1.93 |
| 2011년 | 3.33 |
| 2012년 | 6.22 |
| 2013년 | 9.00 |
| 2020년 | 3.65 |
| 2021년 | 5.21 |
| 2022년 | 1.79 |
| 2023년 | 4.56 |
WHIP낮을수록 좋음
▲ 전년 대비 하락세연도별 수치 보기
| 연도 | WHIP |
|---|---|
| 2009년 | 1.28 |
| 2010년 | 1.00 |
| 2011년 | 0.96 |
| 2012년 | 1.74 |
| 2013년 | 3.00 |
| 2020년 | 1.30 |
| 2021년 | 1.60 |
| 2022년 | 0.99 |
| 2023년 | 1.70 |
탈삼진
▼ 전년 대비 하락세연도별 수치 보기
| 연도 | 탈삼진 |
|---|---|
| 2009년 | 63 |
| 2010년 | 76 |
| 2011년 | 74 |
| 2012년 | 38 |
| 2013년 | 1 |
| 2020년 | 27 |
| 2021년 | 80 |
| 2022년 | 69 |
| 2023년 | 47 |
| 연도 | 팀 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2009 | BOS | 49 | 3.65 | 2 | 2 | 1 | 49.1 | 63 | 22 | 1.28 |
| 2010 | BOS | 73 | 1.93 | 1 | 2 | 3 | 74.2 | 76 | 30 | 1.00 |
| 2011 | BOS | 70 | 3.33 | 2 | 9 | 1 | 73.0 | 74 | 24 | 0.96 |
| 2012 | BOS | 17 | 6.22 | 5 | 6 | 0 | 59.1 | 38 | 43 | 1.74 |
| 2013 | BOS | 2 | 9.00 | 0 | 0 | 0 | 1.0 | 1 | 2 | 3.00 |
| 2020 | COL | 23 | 3.65 | 4 | 2 | 6 | 24.2 | 27 | 10 | 1.30 |
| 2021 | COL | 67 | 5.21 | 7 | 8 | 20 | 65.2 | 80 | 36 | 1.60 |
| 2022 | COL | 57 | 1.79 | 6 | 4 | 34 | 60.1 | 69 | 25 | 0.99 |
| 2023 | COL | 50 | 4.56 | 4 | 2 | 1 | 49.1 | 47 | 49 | 1.70 |
