뉴욕 메츠 · 투수 · #52
시오넬 페레스
Cionel Pérez
30세183cm · 79kg좌투우타데뷔 2018년출신 Matanzas
평균자책
4.76
승-패
4-3
탈삼진
44
WHIP
1.46
WAR
-0.1
FIP
4.42
리그 내 위치
2026 시즌 · 규정이닝 투수 46명 대비 백분위평균자책점
4
4.76WHIP
3
1.46탈삼진
0
44K/9
46
8.74다승
0
4리그 하위평균 (50)리그 상위
⚠ 규정이닝 미달 선수입니다. 백분위는 참고용입니다.
리그 전체 · 평균자책점 기준
상위 96%
시오넬 페레스 선수의 평균자책점(4.76)는 규정이닝 투수 46명 중 평균 이하 구간입니다. 막대의 숫자는 백분위(높을수록 상위)를 뜻하며, 탭을 눌러 비교 범위를 바꿀 수 있습니다.
PITCHING
시즌 · 통산| 구분 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 시즌 | 40 | 4.76 | 4 | 3 | 0 | 45.1 | 44 | 19 | 1.46 |
| 통산 | 297 | 4.30 | 19 | 9 | 6 | 282.1 | 262 | 148 | 1.48 |
지표 위에 마우스를 올리면 설명이 표시됩니다.
ARSENAL
구종 구성 · 2026 시즌 구사율·평균 구속슬러브33.0%평균 138km/h
싱커29.7%평균 155km/h
포심21.0%평균 156km/h
커브16.2%평균 138km/h
ADVANCED
고급 지표 · 2026 시즌BABIP
.313
K/9
8.74
BB/9
3.77
HR/9
1.39
퀄리티스타트
0
헛스윙률
24.0%
GAME LOG
최근 10경기 · 팀 승패 포함| 날짜 | 상대 | 이닝 | 안타 | 자책 | 볼넷 | 삼진 | 팀 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.27 | @ WSH | 1.0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 패 |
| 09.25 | @ WSH | 1.0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 패 |
| 09.23 | @ TEX | 1.0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 승 |
| 09.19 | vs PHI | 0.2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 승 |
| 07.29 | vs ATL | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 패 |
| 07.26 | vs LAD | 2.0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 승 |
| 07.24 | vs LAD | 1.0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 패 |
| 07.22 | @ MIL | 0.2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 패 |
| 07.19 | @ PHI | 1.0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 승 |
| 07.10 | vs BOS | 0.2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 패 |
SPLITS
상황별 기록 (2026)홈
피안타율.180
이닝17.0
탈삼진17
WHIP0.94
홈
피안타율.344
이닝7.1
탈삼진2
WHIP2.59
홈
피안타율.237
이닝24.1
탈삼진19
WHIP1.44
원정
피안타율.364
이닝12.1
탈삼진18
WHIP1.86
원정
피안타율.167
이닝8.2
탈삼진7
WHIP0.92
원정
피안타율.294
이닝21.0
탈삼진25
WHIP1.48
좌투수 상대
피안타율.241
이닝15.0
탈삼진20
WHIP1.13
좌투수 상대
피안타율.222
이닝7.0
탈삼진2
WHIP1.43
좌투수 상대
피안타율.235
이닝22.0
탈삼진22
WHIP1.23
우투수 상대
피안타율.293
이닝14.1
탈삼진15
WHIP1.53
우투수 상대
피안타율.286
이닝8.2
탈삼진7
WHIP1.96
우투수 상대
피안타율.290
이닝23.0
탈삼진22
WHIP1.70
득점권
피안타율.304
이닝5.1
탈삼진8
WHIP1.88
득점권
피안타율.167
이닝5.2
탈삼진2
WHIP1.24
득점권
피안타율.244
이닝11.0
탈삼진10
WHIP1.55
YEAR BY YEAR
연도별 기록 · 성장 추이평균자책점낮을수록 좋음
▼ 전년 대비 상승세연도별 수치 보기
| 연도 | 평균자책점 |
|---|---|
| 2018년 | 3.97 |
| 2019년 | 10.00 |
| 2020년 | 2.84 |
| 2021년 | 6.38 |
| 2022년 | 1.40 |
| 2023년 | 3.54 |
| 2024년 | 4.53 |
| 2025년 | 8.31 |
| 2026년 | 4.76 |
WHIP낮을수록 좋음
▼ 전년 대비 상승세연도별 수치 보기
| 연도 | WHIP |
|---|---|
| 2018년 | 1.15 |
| 2019년 | 1.44 |
| 2020년 | 2.05 |
| 2021년 | 1.71 |
| 2022년 | 1.16 |
| 2023년 | 1.56 |
| 2024년 | 1.40 |
| 2025년 | 2.12 |
| 2026년 | 1.46 |
탈삼진
▲ 전년 대비 상승세연도별 수치 보기
| 연도 | 탈삼진 |
|---|---|
| 2018년 | 12 |
| 2019년 | 7 |
| 2020년 | 8 |
| 2021년 | 25 |
| 2022년 | 55 |
| 2023년 | 44 |
| 2024년 | 46 |
| 2025년 | 21 |
| 2026년 | 44 |
| 연도 | 팀 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018 | HOU | 8 | 3.97 | 0 | 0 | 0 | 11.1 | 12 | 7 | 1.15 |
| 2019 | HOU | 5 | 10.00 | 1 | 1 | 0 | 9.0 | 7 | 2 | 1.44 |
| 2020 | HOU | 7 | 2.84 | 0 | 0 | 0 | 6.1 | 8 | 6 | 2.05 |
| 2021 | CIN | 25 | 6.38 | 1 | 2 | 0 | 24.0 | 25 | 20 | 1.71 |
| 2022 | BAL | 66 | 1.40 | 7 | 1 | 1 | 57.2 | 55 | 21 | 1.16 |
| 2023 | BAL | 65 | 3.54 | 4 | 2 | 3 | 53.1 | 44 | 27 | 1.56 |
| 2024 | BAL | 62 | 4.53 | 2 | 0 | 2 | 53.2 | 46 | 28 | 1.40 |
| 2025 | BAL | 19 | 8.31 | 0 | 0 | 0 | 21.2 | 21 | 18 | 2.12 |
| 2026 | WSH | 16 | 6.19 | 2 | 3 | 0 | 16.0 | 9 | 11 | 1.69 |
| 2026 | NYM | 24 | 3.99 | 2 | 0 | 0 | 29.1 | 35 | 8 | 1.33 |
| 2026 | — | 40 | 4.76 | 4 | 3 | 0 | 45.1 | 44 | 19 | 1.46 |
