PITCHING
시즌 · 통산| 구분 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 통산 | 174 | 4.83 | 35 | 50 | 3 | 691.1 | 488 | 258 | 1.47 |
지표 위에 마우스를 올리면 설명이 표시됩니다.
YEAR BY YEAR
연도별 기록 · 성장 추이평균자책점낮을수록 좋음
▼ 전년 대비 상승세연도별 수치 보기
| 연도 | 평균자책점 |
|---|---|
| 2017년 | 7.88 |
| 2018년 | 12.79 |
| 2019년 | 6.59 |
| 2021년 | 3.61 |
| 2022년 | 3.73 |
| 2023년 | 6.86 |
| 2024년 | 4.95 |
| 2025년 | 3.09 |
WHIP낮을수록 좋음
▼ 전년 대비 상승세연도별 수치 보기
| 연도 | WHIP |
|---|---|
| 2017년 | 2.02 |
| 2018년 | 3.16 |
| 2019년 | 2.05 |
| 2021년 | 1.25 |
| 2022년 | 1.33 |
| 2023년 | 1.67 |
| 2024년 | 1.52 |
| 2025년 | 1.15 |
탈삼진
▼ 전년 대비 하락세연도별 수치 보기
| 연도 | 탈삼진 |
|---|---|
| 2017년 | 36 |
| 2018년 | 3 |
| 2019년 | 10 |
| 2021년 | 125 |
| 2022년 | 95 |
| 2023년 | 74 |
| 2024년 | 123 |
| 2025년 | 22 |
| 연도 | 팀 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | NYM | 14 | 7.88 | 3 | 6 | 0 | 48.0 | 36 | 35 | 2.02 |
| 2018 | NYM | 4 | 12.79 | 0 | 2 | 0 | 6.1 | 3 | 6 | 3.16 |
| 2019 | NYM | 9 | 6.59 | 0 | 3 | 0 | 13.2 | 10 | 13 | 2.05 |
| 2021 | SEA | 31 | 3.61 | 14 | 6 | 0 | 179.2 | 125 | 40 | 1.25 |
| 2022 | SEA | 33 | 3.73 | 8 | 9 | 2 | 137.2 | 95 | 51 | 1.33 |
| 2023 | SEA | 17 | 7.71 | 0 | 4 | 0 | 42.0 | 29 | 19 | 1.86 |
| 2023 | COL | 12 | 6.27 | 2 | 4 | 0 | 60.1 | 45 | 19 | 1.54 |
| 2023 | — | 29 | 6.86 | 2 | 8 | 0 | 102.1 | 74 | 38 | 1.67 |
| 2024 | CWS | 33 | 4.95 | 3 | 15 | 0 | 160.0 | 123 | 63 | 1.52 |
| 2025 | CHC | 21 | 3.09 | 5 | 1 | 1 | 43.2 | 22 | 12 | 1.15 |
