뉴욕 메츠 · 투수 · #56 · 마이너
Chris Devenski
35세191cm · 94kg우투우타데뷔 2016년출신 Cerritos
평균자책
11.74
승-패
0-0
탈삼진
5
WHIP
1.96
WAR
-0.3
FIP
7.66
수상 이력
주요 수상 2회월드시리즈 우승
2017
올스타
2017
리그 내 위치
2026 시즌 · 규정이닝 투수 46명 대비 백분위평균자책점
0
11.74WHIP
0
1.96탈삼진
0
5K/9
2
5.87다승
0
0리그 하위평균 (50)리그 상위
⚠ 규정이닝 미달 선수입니다. 백분위는 참고용입니다.
리그 전체 · 평균자책점 기준
상위 100%
Chris Devenski 선수의 평균자책점(11.74)는 규정이닝 투수 46명 중 평균 이하 구간입니다. 막대의 숫자는 백분위(높을수록 상위)를 뜻하며, 탭을 눌러 비교 범위를 바꿀 수 있습니다.
PITCHING
시즌 · 통산| 구분 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 시즌 | 9 | 11.74 | 0 | 0 | 0 | 7.2 | 5 | 1 | 1.96 |
| 통산 | 325 | 4.05 | 27 | 22 | 8 | 424.1 | 434 | 117 | 1.14 |
지표 위에 마우스를 올리면 설명이 표시됩니다.
ARSENAL
구종 구성 · 2026 시즌 구사율·평균 구속체인지업44.0%평균 133km/h
포심39.6%평균 149km/h
스위퍼11.2%평균 126km/h
커터3.7%평균 139km/h
싱커1.5%평균 149km/h
ADVANCED
고급 지표 · 2026 시즌BABIP
.393
K/9
5.87
BB/9
1.17
HR/9
3.52
퀄리티스타트
0
헛스윙률
17.6%
GAME LOG
최근 9경기 · 팀 승패 포함| 날짜 | 상대 | 이닝 | 안타 | 자책 | 볼넷 | 삼진 | 팀 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.09 | @ MIA | 0.1 | 4 | 5 | 1 | 0 | 승 |
| 09.07 | @ MIA | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 승 |
| 09.05 | vs SF | 2.0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 패 |
| 09.02 | @ TB | 0.2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 승 |
| 08.31 | @ TB | 0.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 승 |
| 08.30 | vs HOU | 1.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 패 |
| 05.02 | vs CIN | 0.1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 승 |
| 04.30 | vs STL | 1.1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 패 |
| 04.29 | vs STL | 0.2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 패 |
SPLITS
상황별 기록 (2026)홈
피안타율.111
이닝3.0
탈삼진0
WHIP0.33
홈
피안타율.417
이닝2.1
탈삼진3
WHIP2.14
홈
피안타율.286
이닝5.1
탈삼진3
WHIP1.13
원정
피안타율.533
이닝2.1
탈삼진2
WHIP3.86
좌투수 상대
피안타율.471
이닝3.1
탈삼진1
WHIP2.40
좌투수 상대
피안타율.333
이닝1.1
탈삼진2
WHIP1.50
좌투수 상대
피안타율.435
이닝4.2
탈삼진3
WHIP2.14
우투수 상대
피안타율.143
이닝2.0
탈삼진1
WHIP1.00
우투수 상대
피안타율.500
이닝1.0
탈삼진1
WHIP3.00
우투수 상대
피안타율.308
이닝3.0
탈삼진2
WHIP1.67
득점권
피안타율.375
이닝1.2
탈삼진2
WHIP2.40
득점권
피안타율.667
이닝0.2
탈삼진2
WHIP6.00
득점권
피안타율.500
이닝2.1
탈삼진4
WHIP3.43
YEAR BY YEAR
연도별 기록 · 성장 추이평균자책점낮을수록 좋음
▲ 전년 대비 하락세연도별 수치 보기
| 연도 | 평균자책점 |
|---|---|
| 2016년 | 2.16 |
| 2017년 | 2.68 |
| 2018년 | 4.18 |
| 2019년 | 4.83 |
| 2020년 | 14.73 |
| 2021년 | 8.59 |
| 2022년 | 8.59 |
| 2023년 | 4.46 |
| 2024년 | 6.75 |
| 2025년 | 2.16 |
| 2026년 | 11.74 |
WHIP낮을수록 좋음
▲ 전년 대비 하락세연도별 수치 보기
| 연도 | WHIP |
|---|---|
| 2016년 | 0.91 |
| 2017년 | 0.94 |
| 2018년 | 1.16 |
| 2019년 | 1.30 |
| 2020년 | 2.73 |
| 2021년 | 1.77 |
| 2022년 | 1.50 |
| 2023년 | 1.11 |
| 2024년 | 1.58 |
| 2025년 | 0.90 |
| 2026년 | 1.96 |
탈삼진
▼ 전년 대비 하락세연도별 수치 보기
| 연도 | 탈삼진 |
|---|---|
| 2016년 | 104 |
| 2017년 | 100 |
| 2018년 | 51 |
| 2019년 | 72 |
| 2020년 | 5 |
| 2021년 | 5 |
| 2022년 | 12 |
| 2023년 | 42 |
| 2024년 | 24 |
| 2025년 | 14 |
| 2026년 | 5 |
| 연도 | 팀 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | HOU | 48 | 2.16 | 4 | 4 | 1 | 108.1 | 104 | 20 | 0.91 |
| 2017 | HOU | 62 | 2.68 | 8 | 5 | 4 | 80.2 | 100 | 26 | 0.94 |
| 2018 | HOU | 50 | 4.18 | 2 | 3 | 2 | 47.1 | 51 | 13 | 1.16 |
| 2019 | HOU | 61 | 4.83 | 2 | 3 | 0 | 69.0 | 72 | 21 | 1.30 |
| 2020 | HOU | 4 | 14.73 | 0 | 1 | 0 | 3.2 | 5 | 3 | 2.73 |
| 2021 | AZ | 8 | 8.59 | 1 | 0 | 1 | 7.1 | 5 | 2 | 1.77 |
| 2022 | AZ | 10 | 7.59 | 2 | 1 | 0 | 10.2 | 9 | 1 | 1.41 |
| 2022 | PHI | 3 | 11.25 | 0 | 0 | 0 | 4.0 | 3 | 0 | 1.75 |
| 2022 | — | 13 | 8.59 | 2 | 1 | 0 | 14.2 | 12 | 1 | 1.50 |
| 2023 | LAA | 29 | 5.08 | 3 | 2 | 0 | 33.2 | 33 | 9 | 1.19 |
| 2023 | TB | 9 | 2.08 | 3 | 2 | 0 | 8.2 | 9 | 2 | 0.81 |
| 2023 | — | 38 | 4.46 | 6 | 4 | 0 | 42.1 | 42 | 11 | 1.11 |
| 2024 | TB | 19 | 6.75 | 2 | 1 | 0 | 26.2 | 24 | 14 | 1.58 |
| 2025 | NYM | 13 | 2.16 | 0 | 0 | 0 | 16.2 | 14 | 5 | 0.90 |
| 2026 | PIT | 3 | 7.71 | 0 | 0 | 0 | 2.1 | 3 | 0 | 2.14 |
| 2026 | NYM | 6 | 13.50 | 0 | 0 | 0 | 5.1 | 2 | 1 | 1.88 |
| 2026 | — | 9 | 11.74 | 0 | 0 | 0 | 7.2 | 5 | 1 | 1.96 |
