신시내티 레즈 · 투수 · #68
Carson Spiers
28세191cm · 93kg우투우타데뷔 2023년출신 Greenville
평균자책
7.50
승-패
0-0
탈삼진
6
WHIP
1.00
WAR
-0.2
FIP
9.77
리그 내 위치
2026 시즌 · 규정이닝 투수 46명 대비 백분위평균자책점
0
7.50WHIP
89
1.00탈삼진
0
6K/9
50
9.00다승
0
0리그 하위평균 (50)리그 상위
⚠ 규정이닝 미달 선수입니다. 백분위는 참고용입니다.
리그 전체 · 평균자책점 기준
상위 100%
Carson Spiers 선수의 평균자책점(7.50)는 규정이닝 투수 46명 중 평균 이하 구간입니다. 막대의 숫자는 백분위(높을수록 상위)를 뜻하며, 탭을 눌러 비교 범위를 바꿀 수 있습니다.
PITCHING
시즌 · 통산| 구분 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 시즌 | 2 | 7.50 | 0 | 0 | 0 | 6.0 | 6 | 0 | 1.00 |
| 통산 | 31 | 5.78 | 5 | 10 | 1 | 123.0 | 109 | 41 | 1.54 |
지표 위에 마우스를 올리면 설명이 표시됩니다.
ARSENAL
구종 구성 · 2026 시즌 구사율·평균 구속스위퍼43.5%평균 127km/h
싱커31.8%평균 147km/h
포심11.8%평균 148km/h
체인지업11.8%평균 139km/h
커터1.2%평균 144km/h
ADVANCED
고급 지표 · 2026 시즌BABIP
.143
K/9
9.00
BB/9
0.00
HR/9
6.00
퀄리티스타트
0
헛스윙률
18.4%
GAME LOG
최근 2경기 · 팀 승패 포함| 날짜 | 상대 | 이닝 | 안타 | 자책 | 볼넷 | 삼진 | 팀 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.27 | @ TOR | 2.0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 패 |
| 09.20 | vs CHC | 4.0 | 5 | 4 | 0 | 5 | 패 |
SPLITS
상황별 기록 (2026)홈
피안타율.294
이닝4.0
탈삼진5
WHIP1.25
원정
피안타율.143
이닝2.0
탈삼진1
WHIP0.50
좌투수 상대
피안타율.308
이닝3.0
탈삼진3
WHIP1.33
우투수 상대
피안타율.182
이닝3.0
탈삼진3
WHIP0.67
YEAR BY YEAR
연도별 기록 · 성장 추이평균자책점낮을수록 좋음
▲ 전년 대비 하락세연도별 수치 보기
| 연도 | 평균자책점 |
|---|---|
| 2023년 | 6.92 |
| 2024년 | 5.46 |
| 2025년 | 6.08 |
| 2026년 | 7.50 |
WHIP낮을수록 좋음
▼ 전년 대비 상승세연도별 수치 보기
| 연도 | WHIP |
|---|---|
| 2023년 | 1.92 |
| 2024년 | 1.53 |
| 2025년 | 1.50 |
| 2026년 | 1.00 |
탈삼진
▼ 전년 대비 하락세연도별 수치 보기
| 연도 | 탈삼진 |
|---|---|
| 2023년 | 12 |
| 2024년 | 80 |
| 2025년 | 11 |
| 2026년 | 6 |
| 연도 | 팀 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | CIN | 4 | 6.92 | 0 | 1 | 1 | 13.0 | 12 | 7 | 1.92 |
| 2024 | CIN | 22 | 5.46 | 5 | 7 | 0 | 90.2 | 80 | 27 | 1.53 |
| 2025 | CIN | 3 | 6.08 | 0 | 2 | 0 | 13.1 | 11 | 7 | 1.50 |
| 2026 | CIN | 2 | 7.50 | 0 | 0 | 0 | 6.0 | 6 | 0 | 1.00 |
