필라델피아 필리스 · 1루수 · #3
브라이스 하퍼
Bryce Harper
34세185cm · 95kg우투좌타데뷔 2012년출신 Las Vegas
타율
.269
홈런
29
타점
87
OPS
.865
WAR
3.3
wRC+
135
수상 이력
주요 수상 27회NL MVP ×2
2015 · 2021
NL 신인왕
2012
NL 챔피언십시리즈 MVP
2022
All-MLB 퍼스트팀
2021
All-MLB 세컨드팀
2024
실버슬러거 ×4
2015 · 2021 · 2023 · 2024
행크 애런상 ×2
2015 · 2021
올스타 ×9
2012 · 2013 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2022 · 2024 · 2026
NL 이달의 선수 ×4
2015 · 2016 · 2024
NL 이달의 신인 ×2
2012
리그 내 위치
2026 시즌 · 규정타석 타자 135명 대비 백분위타율
69
.269출루율
93
.380장타율
84
.485OPS
91
.865홈런
82
29타점
77
87도루
42
7리그 하위평균 (50)리그 상위
리그 전체 · OPS 기준
상위 9%
브라이스 하퍼 선수의 OPS(.865)는 규정타석 타자 135명 중 평균 이상 구간입니다. 막대의 숫자는 백분위(높을수록 상위)를 뜻하며, 탭을 눌러 비교 범위를 바꿀 수 있습니다.
BATTING
시즌 · 통산| 구분 | 경기 | 타율 | 홈런 | 타점 | 안타 | 2루타 | 도루 | 출루율 | 장타율 | OPS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 시즌 | 162 | .269 | 29 | 87 | 155 | 32 | 7 | .380 | .485 | .865 |
| 통산 | 1947 | .279 | 392 | 1138 | 1956 | 433 | 159 | .386 | .516 | .902 |
지표 위에 마우스를 올리면 설명이 표시됩니다.
HOT ZONES
존별 타율 · 2026 시즌.294
.200
.333
.308
.457
.261
.243
.377
.229
포수 시점 · 붉을수록 강한 구역
ADVANCED
고급 지표 · 2026 시즌BABIP
.309
ISO
.217
볼넷 비율
15.4%
삼진 비율
21.4%
타석당 투구수
3.94
병살타
19
GAME LOG
최근 10경기 · 팀 승패 포함| 날짜 | 상대 | 타수 | 안타 | 홈런 | 타점 | 볼넷 | 삼진 | 팀 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.27 | vs TB | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 승 |
| 09.26 | vs TB | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 패 |
| 09.25 | vs TB | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 패 |
| 09.24 | vs MIL | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 패 |
| 09.23 | vs MIL | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 패 |
| 09.22 | vs MIL | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 승 |
| 09.20 | @ NYM | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 승 |
| 09.19 | @ NYM | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 패 |
| 09.18 | @ NYM | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 패 |
| 09.17 | @ NYM | 4 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 승 |
SPLITS
상황별 기록 (2026)홈
타율.254
홈런15
타점44
OPS.846
원정
타율.283
홈런14
타점43
OPS.883
좌투수 상대
타율.222
홈런4
타점23
OPS.657
우투수 상대
타율.298
홈런25
타점64
OPS.997
득점권
타율.292
홈런3
타점52
OPS.862
YEAR BY YEAR
연도별 기록 · 성장 추이OPS
▲ 전년 대비 상승세연도별 수치 보기
| 연도 | OPS |
|---|---|
| 2012년 | .817 |
| 2013년 | .854 |
| 2014년 | .767 |
| 2015년 | 1.109 |
| 2016년 | .814 |
| 2017년 | 1.008 |
| 2018년 | .889 |
| 2019년 | .882 |
| 2020년 | .962 |
| 2021년 | 1.044 |
| 2022년 | .878 |
| 2023년 | .900 |
| 2024년 | .898 |
| 2025년 | .844 |
| 2026년 | .865 |
타율
▲ 전년 대비 상승세연도별 수치 보기
| 연도 | 타율 |
|---|---|
| 2012년 | .270 |
| 2013년 | .274 |
| 2014년 | .273 |
| 2015년 | .330 |
| 2016년 | .243 |
| 2017년 | .319 |
| 2018년 | .249 |
| 2019년 | .260 |
| 2020년 | .268 |
| 2021년 | .309 |
| 2022년 | .286 |
| 2023년 | .293 |
| 2024년 | .285 |
| 2025년 | .261 |
| 2026년 | .269 |
홈런
▲ 전년 대비 상승세연도별 수치 보기
| 연도 | 홈런 |
|---|---|
| 2012년 | 22 |
| 2013년 | 20 |
| 2014년 | 13 |
| 2015년 | 42 |
| 2016년 | 24 |
| 2017년 | 29 |
| 2018년 | 34 |
| 2019년 | 35 |
| 2020년 | 13 |
| 2021년 | 35 |
| 2022년 | 18 |
| 2023년 | 21 |
| 2024년 | 30 |
| 2025년 | 27 |
| 2026년 | 29 |
| 연도 | 팀 | 경기 | 타율 | 홈런 | 타점 | 안타 | 2루타 | 도루 | 출루율 | 장타율 | OPS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012 | WSH | 139 | .270 | 22 | 59 | 144 | 26 | 18 | .340 | .477 | .817 |
| 2013 | WSH | 118 | .274 | 20 | 58 | 116 | 24 | 11 | .368 | .486 | .854 |
| 2014 | WSH | 100 | .273 | 13 | 32 | 96 | 10 | 2 | .344 | .423 | .767 |
| 2015 | WSH | 153 | .330 | 42 | 99 | 172 | 38 | 6 | .460 | .649 | 1.109 |
| 2016 | WSH | 147 | .243 | 24 | 86 | 123 | 24 | 21 | .373 | .441 | .814 |
| 2017 | WSH | 111 | .319 | 29 | 87 | 134 | 27 | 4 | .413 | .595 | 1.008 |
| 2018 | WSH | 159 | .249 | 34 | 100 | 137 | 34 | 13 | .393 | .496 | .889 |
| 2019 | PHI | 157 | .260 | 35 | 114 | 149 | 36 | 15 | .372 | .510 | .882 |
| 2020 | PHI | 58 | .268 | 13 | 33 | 51 | 9 | 8 | .420 | .542 | .962 |
| 2021 | PHI | 141 | .309 | 35 | 84 | 151 | 42 | 13 | .429 | .615 | 1.044 |
| 2022 | PHI | 99 | .286 | 18 | 65 | 106 | 28 | 11 | .364 | .514 | .878 |
| 2023 | PHI | 126 | .293 | 21 | 72 | 134 | 29 | 11 | .401 | .499 | .900 |
| 2024 | PHI | 145 | .285 | 30 | 87 | 157 | 42 | 7 | .373 | .525 | .898 |
| 2025 | PHI | 132 | .261 | 27 | 75 | 131 | 32 | 12 | .357 | .487 | .844 |
| 2026 | PHI | 162 | .269 | 29 | 87 | 155 | 32 | 7 | .380 | .485 | .865 |
