PITCHING
시즌 · 통산| 구분 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 통산 | 76 | 4.63 | 12 | 13 | 1 | 204.0 | 160 | 91 | 1.54 |
지표 위에 마우스를 올리면 설명이 표시됩니다.
YEAR BY YEAR
연도별 기록 · 성장 추이평균자책점낮을수록 좋음
▲ 전년 대비 하락세연도별 수치 보기
| 연도 | 평균자책점 |
|---|---|
| 2020년 | 6.75 |
| 2021년 | 4.50 |
| 2022년 | 3.65 |
| 2023년 | 3.83 |
| 2024년 | 5.16 |
WHIP낮을수록 좋음
▲ 전년 대비 하락세연도별 수치 보기
| 연도 | WHIP |
|---|---|
| 2020년 | 1.75 |
| 2021년 | 1.38 |
| 2022년 | 1.22 |
| 2023년 | 1.53 |
| 2024년 | 1.75 |
탈삼진
▼ 전년 대비 하락세연도별 수치 보기
| 연도 | 탈삼진 |
|---|---|
| 2020년 | 26 |
| 2021년 | 46 |
| 2022년 | 12 |
| 2023년 | 62 |
| 2024년 | 14 |
| 연도 | 팀 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | HOU | 12 | 6.75 | 3 | 3 | 0 | 32.0 | 26 | 17 | 1.75 |
| 2021 | HOU | 28 | 4.50 | 3 | 4 | 1 | 50.0 | 46 | 21 | 1.38 |
| 2022 | HOU | 5 | 3.65 | 0 | 0 | 0 | 12.1 | 12 | 4 | 1.22 |
| 2023 | HOU | 15 | 3.83 | 5 | 6 | 0 | 80.0 | 62 | 36 | 1.53 |
| 2024 | HOU | 10 | 5.71 | 0 | 0 | 0 | 17.1 | 9 | 7 | 1.67 |
| 2024 | ATH | 6 | 4.38 | 1 | 0 | 0 | 12.1 | 5 | 6 | 1.86 |
| 2024 | — | 16 | 5.16 | 1 | 0 | 0 | 29.2 | 14 | 13 | 1.75 |
