수상 이력
주요 수상 1회올스타
2016
PITCHING
시즌 · 통산| 구분 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 통산 | 381 | 3.04 | 17 | 18 | 99 | 373.1 | 430 | 205 | 1.27 |
지표 위에 마우스를 올리면 설명이 표시됩니다.
YEAR BY YEAR
연도별 기록 · 성장 추이평균자책점낮을수록 좋음
▼ 전년 대비 상승세연도별 수치 보기
| 연도 | 평균자책점 |
|---|---|
| 2012년 | 3.86 |
| 2013년 | 3.15 |
| 2014년 | 2.11 |
| 2015년 | 2.30 |
| 2016년 | 2.81 |
| 2017년 | 3.99 |
| 2018년 | 6.41 |
| 2020년 | 3.38 |
| 2021년 | 0.00 |
WHIP낮을수록 좋음
▼ 전년 대비 상승세연도별 수치 보기
| 연도 | WHIP |
|---|---|
| 2012년 | 1.29 |
| 2013년 | 1.26 |
| 2014년 | 1.23 |
| 2015년 | 1.01 |
| 2016년 | 1.36 |
| 2017년 | 1.41 |
| 2018년 | 1.63 |
| 2020년 | 2.63 |
| 2021년 | 0.43 |
탈삼진
▲ 전년 대비 상승세연도별 수치 보기
| 연도 | 탈삼진 |
|---|---|
| 2012년 | 13 |
| 2013년 | 86 |
| 2014년 | 73 |
| 2015년 | 87 |
| 2016년 | 73 |
| 2017년 | 72 |
| 2018년 | 22 |
| 2020년 | 1 |
| 2021년 | 3 |
| 연도 | 팀 | 경기 | 평균자책점 | 승 | 패 | 세이브 | 이닝 | 삼진 | 볼넷 | WHIP |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012 | MIA | 11 | 3.86 | 0 | 0 | 0 | 9.1 | 13 | 4 | 1.29 |
| 2013 | MIA | 68 | 3.15 | 3 | 4 | 0 | 80.0 | 86 | 43 | 1.26 |
| 2014 | MIA | 68 | 2.11 | 7 | 0 | 0 | 64.0 | 73 | 43 | 1.23 |
| 2015 | MIA | 71 | 2.30 | 2 | 4 | 32 | 70.1 | 87 | 26 | 1.01 |
| 2016 | MIA | 67 | 2.81 | 1 | 4 | 40 | 64.0 | 73 | 35 | 1.36 |
| 2017 | MIA | 40 | 3.63 | 2 | 4 | 20 | 39.2 | 47 | 22 | 1.31 |
| 2017 | NYM | 21 | 4.74 | 0 | 0 | 7 | 19.0 | 25 | 12 | 1.63 |
| 2017 | — | 61 | 3.99 | 2 | 4 | 27 | 58.2 | 72 | 34 | 1.41 |
| 2018 | NYM | 28 | 6.41 | 2 | 2 | 0 | 19.2 | 22 | 15 | 1.63 |
| 2020 | COL | 3 | 3.38 | 0 | 0 | 0 | 2.2 | 1 | 3 | 2.63 |
| 2021 | LAA | 4 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 4.2 | 3 | 2 | 0.43 |
